Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
25 ноября 2014

Еженедельная планерка

24 ноября 2014 г. первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Леонидович Нефедов провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

В самом начале совещания Сергей Леонидович вручил ветеранам войны в Афганистане (П. А. Бочарову, В. П. Баженову, С. Л. Соколенко) юбилейные медали «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане».

После этого, руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни:

Заместитель руководителя отдела образования и молодежной политики Ю. С. Тростянский рассказал о ходе ремонтных работ в Лизиновской и Морозовской школах, а также в детском саду №18.

Главный врач БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" Г. Н. Дымова доложила, что полностью завершена вакцинация населения против гриппа.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая рассказала о формировании списка награждаемых юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

Руководитель отдела культуры В. В. Стрех рассказал о подготовке к различным мероприятиям: 27 ноября – День матери; 28 ноября – 100-летие Кривоносовской участковой больницы; 3 декабря – Международный день инвалидов; 12 декабря – закрытие года культуры в Россошанском районе.

Также на планерке поднимались следующие вопросы: санитарное и противопожарное состояние на территории района, проведение Дня дублера, анализ выполнения поручений главы администрации.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.