Еженедельная планерка
25 ноября 2014
24 ноября 2014 г. первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Леонидович Нефедов провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Общественная приемная работает
21 ноября 2014
18 ноября в общественной приемной губернатора Воронежской области вела прием руководитель управления записи актов гражданского состояния области Марина Алексеевна Севергина.
Россошанцы посетили Государственную Думу РФ
20 ноября 2014
Делегация активной молодежи Воронежской области посетила Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
Областной фестиваль «Все мы разные»
19 ноября 2014
В пятницу, 14 ноября, в актовом зале Россошанского педагогического колледжа подвели итоги областного фестиваля «Все мы разные».
Подводим спортивные итоги недели
19 ноября 2014
С 13 ноября в г. Россоши в спортивном зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности стартовали открытые соревнования по волейболу среди женских команд.
«Уходят, не прощаясь»
19 ноября 2014
С 11 по 16 ноября 2014 года сотрудники ОГИБДД по Россошанскому муниципальному району провели пропагандистскую кампанию «Уходят, не прощаясь», посвященную Всемирному дню памяти жертв ДТП.
Получайте государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома!
19 ноября 2014
Воспользоваться государственными и муниципальными услугами через Интернет возможно, если Вы зарегистрированы на портале государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru.
Еженедельная планерка
17 ноября 2014
17 ноября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Забытая война, забытые герои
14 ноября 2014
100 лет назад, летом 1914 г., началась Первая мировая война, которая уничтожила величайшие империи, и кардинальным образом изменила мир.
Внимание, прием граждан!
14 ноября 2014
18 ноября 2014 г. в общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском районе прием граждан будет вести руководитель управления ЗАГС области Марина Алексеевна Севергина.
Россошанская молодежь готова разрушить стереотипы и создавать проекты своей мечты
14 ноября 2014
13 ноября в Молодежном центре состоялся районный форум «Россия нашей мечты», организаторами которого выступили члены Молодежного парламента Воронежской области.
Заседание клуба «Ветеран»
13 ноября 2014
26 ноября 2014 года в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится заседание клуба «Ветеран».
Осенние каникулы в ДДЮ
13 ноября 2014
Организовать содержательный и эмоционально - насыщенный досуг для детей - ежегодная цель каждых каникул для педагогического коллектива ДДЮ.
Государственные и муниципальные услуги станут еще более доступнее
12 ноября 2014
До конца 2014 года на территории городского округа г. Воронеж и Воронежской области запланировано открытие девяти филиалов МФЦ и сорока двух удаленных рабочих мест в сельских поселениях муниципальных районов Воронежской области.
Мобильный день социально-правовой информации в Никитинской библиотеке
12 ноября 2014
13 ноября Управление Росреестра по Воронежской области совместно с Публичным центром правовой информации библиотеки им. Никитина проводят «Мобильный день социально-правовой информации в Никитинской библиотеке».