Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
08 декабря 2014

Еженедельная планерка

8 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

В самом начале совещания Иван Григорьевич вручил Благодарность администрации Россошанского муниципального района руководителю аппарата районной администрации Людмиле Алексеевне Кушнаревой «за безупречную и эффективную муниципальную службу, активное участие в общественной деятельности, высокий профессионализм в области делопроизводства и организации кадровой работы».
После этого, Иван Григорьевич рассказал о своем участии в видеоконференции с губернатором Воронежской области А. В. Гордеевым, на которой обсуждались такие темы, как: полномочия поселений, введение торгового сбора, уровень заработной платы, подписка на государственные и муниципальные СМИ.
Далее руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На планерке поднимались следующие вопросы: завершение ремонтных работ в детском саде №18, ремонт спортивного зала в Морозовской школе, кадровая политика Россошанской районной больницы, помощь многодетным семьям из Украины, организация отдыха в Крыму для людей с ограниченными возможностями здоровья, завершение года культуры в Россошанском районе, итоги спортивных мероприятий, санитарная очистка территории района, информирование жителей об опасности зимней рыбалки, поставка газа теплоснабжающим организациям.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.