С 1 января 2015 года будут изменены размеры государственных пошлин за государственную регистрацию прав
12 декабря 2014
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области обращает Ваше внимание на изменение размеров государственных пошлин за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 1 января 2015 года.
Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации
12 декабря 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
В Россоши состоялся форум
12 декабря 2014
11 декабря в рамках межведомственного проекта "Живи долго" и по инициативе Россошанской РБ и администрации района в Молодежном центре состоялось очередное мероприятие - молодежный форум под девизом "Здоровая молодежь - будущее России".
Заседание клуба «Ветеран»
10 декабря 2014
24 декабря 2014 года в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится очередное заседание клуба «Ветеран».
Митинг, посвященный Дню героев Отечества
10 декабря 2014
9 декабря у Центральной братской могилы состоялся митинг, посвященный Дню героев Отечества.
Еженедельная планерка
08 декабря 2014
8 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
5 декабря в столице Россошанской епархии прошли Митрофановские чтения
08 декабря 2014
По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в рамках XXIII Международных Рождественских чтений на территории Воронежской области прошли ежегодные Митрофановские Церковно-исторические чтения.
День дублера
08 декабря 2014
4 декабря в администрации Россошанского муниципального района состоялся день дублёра.
Когда общение важнее лечения
05 декабря 2014
Счастливы вместе – так говорят обычно о дружной семье. По мнению собравшихся 27 ноября в отделе комплексного социального обслуживания населения (ранее центр «Надежда»), эти слова – и о них, людях с ограниченными возможностями.
В очередной раз ЗАГС принял участие в проекте «Живи долго!»
05 декабря 2014
27 ноября состоялось мероприятие в отделе ЗАГС с участием администрации района, Россошанской РБ, представителей пенсионного фонда и Храмового комплекса.
Готовимся стать родителями
05 декабря 2014
Этой теме была посвящена беседа за «круглым столом», состоявшаяся 27 ноября в женской консультации Россошанской райбольницы.
И дети могут научить, как здоровье сохранить
05 декабря 2014
Преподаватели и школьники лицея №11 активно включились в движение «Мы – за здоровый образ жизни!» в рамках областного межведомственного проекта «Живи долго!».
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
05 декабря 2014
Традиционно, ближе к концу года, мы подводим сельскохозяйственные итоги, выделяем и награждаем лучших работников отрасли и лучшие сельскохозяйственные предприятия.
Социальное партнерство как фактор развития гражданского общества
05 декабря 2014
4 декабря 2014 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошел круглый стол на тему «Социальное партнерство как фактор развития гражданского общества».
Новое назначение
05 декабря 2014
Со второго декабря руководителем общественной приемной губернатора Воронежской области в Россошанском муниципальном районе назначен Виктор Павлович Квасов.