Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
12 Января 2015

Еженедельная планерка

12 января 2015 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений районной администрации.

В самом начале совещания Иван Григорьевич поздравил работников администрации, которые недавно отметили свой день рождения: заместителя главы администрации по строительству Сергея Николаевича Столярова и руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству Тамару Станиславовну Головко. Также Иван Григорьевич вручил директору ОАО фирма «Молоко», депутату Воронежской областной Думы Василию Ивановичу Остроушко Благодарственное письмо губернатора Воронежской области А. В. Гордеева «за активное участие в формировании законодательства Воронежской области в 1994-1997 годы». Начальнику территориального отдела Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Воронежской области Николаю Игнатьевичу Бычуткину была вручена Почетная грамота администрации Россошанского муниципального района «за многолетний добросовестный труд, верность профессии и высокий уровень профессионализма».

После этого руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни:

Руководитель отдела образования и молодежной политики Л. А. Меркулова доложила о том, что план каникул полностью выполнен, а внутренняя территория образовательных учреждений очищена от снега. Иван Григорьевич поручил отделу образования обращать особое внимание на детей из многодетных, малообеспеченных и украинских семей, оказывая при необходимости помощь.

Зам. главного врача БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" С. В. Всесвятская рассказала о работе медицинских учреждений в праздничные дни и отметила, что скачка респираторных заболеваний не зафиксировано.

Руководитель отдела культуры В. В. Стрех рассказал о подготовке к митингу, посвященному 72-ой годовщине освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков.

Также на планерке обсуждались следующие вопросы: уборка территории города и района от снега, внесение изменений в муниципальные программы, мониторинг стоимости продуктов питания, прием граждан в общественной приемной губернатора, показатели социально-экономического развития района.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.