В Россоши прошел митинг, посвященный 72-й годовщине со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
16 Января 2015
16 января 2015 г. в 10:00 у Центральной братской могилы состоялся митинг, посвященный 72-й годовщине со дня освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
Поздравление с Днем освобождения г. Россоши от немецко-фашистских захватчиков
16 Января 2015
Уважаемые россошанцы, дорогие ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла! Примите искренние поздравления с 72-ой годовщиной освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
Уплата взносов в рамках Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений
16 Января 2015
Управление Пенсионного фонда напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений о возможности сделать первый взнос для ее «активации» до 31 января 2015 года.
Глава районной администрации И. Г. Алейник встретился с руководителями и работниками печатных и электронных СМИ
13 Января 2015
13 января, в день российской печати, глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел встречу с руководителями и работниками печатных и электронных СМИ.
Очередное собрание клуба «Ветеран»
13 Января 2015
28 января 2015 г. в 10:00 в помещении краеведческого музея состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
Поздравление с Днем российской печати
13 Января 2015
Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! Поздравляем вас с Днем российской печати!
Хоккеисты «Россоши» проиграли по буллитам «Локо-Юниор» в повторном матче
13 Января 2015
Хоккеисты «Россоши» в повторном домашнем матче проиграли по буллитам «Локо-Юниор», основному конкуренту за лидерство в конференции «Запад» первенства Молодежной хоккейной лиги, в понедельник, 12 января.
Распоряжение средствами материнского капитала временем не ограничено
12 Января 2015
Появившаяся в ряде СМИ информация о том, что воспользоваться материнским капиталом нужно успеть до 2016 года, не соответствует действительности.
Еженедельная планерка
12 Января 2015
12 января 2015 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений районной администрации.
Внимание, прием граждан!
12 Января 2015
20 января 2015 г. с 10 до 12 часов в общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском районе прием граждан будет вести Евгений Николаевич Гончаров.
Поздравление с Днем работника прокуратуры России
12 Января 2015
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
ХК «Россошь» обыграл главного конкурента «Локо-Юниор»
12 Января 2015
11 января хоккеисты «Россоши» с минимальным преимуществом обыграли «Локо-Юниор», основного соперника за лидерство конференции «Запад» первенства МХЛ.
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
30 декабря 2014
Уважаемые россошанцы и жители Россошанского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
С 1 января увеличивается размер госпошлины за государственную регистрацию прав на недвижимость
30 декабря 2014
Так, для физических лиц плата вырастет с 1 тысячи до 2 тысяч рублей за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество.
Поздравление с Днем спасателя!
26 декабря 2014
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!