Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
02 февраля 2015

Еженедельная планерка

2 февраля 2015 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась традиционная планерка под руководством первого заместителя главы районной администрации С. Л. Нефедова.

В самом начале планерного совещания Сергей Леонидович рассказал о том, что все главы сельских поселений района отчитались о проделанной в 2014 году работе, и отметил высокую активность местных жителей на отчетных мероприятиях.

Далее Сергей Леонидович заслушал руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

На совещании обсуждали следующие вопросы: итоги благотворительного вечера, участие россошанских школьников в областных олимпиадах, социальная поддержка многодетных семей, спортивные итоги недели, организация питания детей в образовательных учреждениях, реализация проекта «Живи долго», подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.