Побеждает молодость и талант - 23 районный конкурс
10 февраля 2015
Одно из самых популярных молодежных мероприятий состоялось в Молодежном центре в пятницу, 6 февраля. В этом году в нем приняло участие более 70 школьников и студентов города и района.
Россошанцы на региональном конкурсе
10 февраля 2015
В январе 2015 г. состоялся XIV Воронежский открытый региональный конкурс юных исполнителей классической музыки.
В Управлении Росреестра подвели итоги осуществления надзорной деятельности по соблюдению земельного законодательства в регионе
06 февраля 2015
В течение 2014 года государственными инспекторами Воронежской области по использованию и охране земель проведено 3 928 проверок соблюдения земельного законодательства.
В Россоши врачи зарегистрировали подъем заболеваемости ОРВИ
06 февраля 2015
Россошанские врачи зарегистрировали в районе подъем заболеваемости ОРВИ – за минувшую неделю заболели 223 россошанца.
О пенсионных баллах и стаже можно узнать в «Личном кабинете застрахованного лица»
05 февраля 2015
С 1 января 2015 года на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации введен в эксплуатацию электронный сервис по информированию граждан о пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования.
Молодежный центр отметил свой юбилей праздничным концертом
03 февраля 2015
30 января Молодежный центр отметил свой юбилей – 10 лет. В праздничной атмосфере звучали поздравления, вручались грамоты и подарки, выступали представители всех молодежных направлений города.
Праздник поэзии
02 февраля 2015
28 января в отделе по работе с инвалидами и лицами пожилого возраста Межпоселенческой библиотеки имени А. Т. Прасолова состоялся праздник поэзии.
Еженедельная планерка
02 февраля 2015
2 февраля 2015 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась традиционная планерка под руководством первого заместителя главы районной администрации С. Л. Нефедова.
Внимание, прием граждан
02 февраля 2015
6 февраля 2015 г. с 11.00 до 13.00 на базе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Россошанском, Ольховатском, Кантемировском, Подгоренском районах состоится прием граждан.
Благотворительность – есть дар не только принимающему, но и дающему
02 февраля 2015
29 января в ресторане «Forest» прошел благотворительный вечер «Согреем детские сердца».
Встреча главы райадминистрации с журналистами районной газеты
02 февраля 2015
29 января глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник встретился с журналистами газеты «За изобилие».
«Пока сердца для чести живы…»
02 февраля 2015
Двадцать восьмого января старшеклассники школы №9 встретились с Героем России, обладателем трех орденов Мужества, полковником спецназа Юрием Михайловичем Анохиным.
Увеличение размеров страховых пенсий с 1 февраля 2015 года
02 февраля 2015
С 1 февраля 2015 года совокупный размер выплат получателей пенсий по закону «О страховых пенсиях» увеличен на 11,4%.
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с главой администрации Россошанского муниципального района Иваном Алейником
29 Января 2015
Иван Григорьевич доложил главе региона о социально-экономическом развитии района, о строительстве объектов социальной сферы и развитии молочного животноводства.
Хоккеисты «Россоши» сыграли самый результативный матч сезона
29 Января 2015
Хоккейный клуб «Россошь» на домашней площадке выдал самый результативный мачт сезона в среду, 28 января.