Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
02 марта 2015

Еженедельная планерка

2 марта в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава городского поселения г. Россошь Э. М. Марков, глава администрации городского поселения г. Россошь Ю. В. Мишанков, представители МЧС и полиции.

Руководители отделов отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю и рассказали о плане работы на ближайшие дни.

На совещании обсуждали следующие вопросы: реорганизация россошанской школы-интерната, заболеваемость ОРВИ среди школьников и студентов, улучшение социально-бытовых условий проживания ветеранов ВОВ, вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», проект «Лес победы», прием граждан в общественной приемной губернатора, ремонт и благоустройство памятников и обелисков, итоги выступления россошанских спортсменов за сборную Воронежской области на Всероссийских зимних сельских играх, подготовка к прохождению паводковых вод, антитеррористическая защищенность района и охрана объектов экономики.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.