Поздравления с Международным женским днем 8 марта
06 марта 2015
Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским Днём!
Концерт для милых дам
06 марта 2015
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, состоялся 5 марта в Молодежном центре.
Электронные услуги - это удобно
06 марта 2015
Одним из направлений деятельности Управления Росреестра по Воронежской области является обеспечение доступа к информации в сфере государственной регистрации недвижимости.
Внимание! Дачная амнистия продлена
06 марта 2015
Законодательный акт, подписанный президентом, продлил срок государственной регистрации прав на объекты индивидуального жилищного строительства в упрощенном порядке до 1 марта 2018 года.
Иван Григорьевич Алейник отчитался о деятельности администрации Россошанского района в 2014 году
05 марта 2015
4 марта состоялась очередная сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, на которой Иван Григорьевич Алейник отчитался о деятельности районной администрации в 2014 году.
Еженедельная планерка
02 марта 2015
2 марта в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.
Иван Григорьевич Алейник и Владимир Михайлович Сисюк вручили юбилейную медаль участнику ВОВ Федору Петровичу Чучупал
02 марта 2015
27 февраля свой 90-летний юбилей отметил участник ВОВ, Почетный житель Архиповского сельского поселения Федор Петрович Чучупал. В этот день в гости к юбиляру приехали руководители Россошанского района: И. Г. Алейник и В. М. Сисюк.
Настоящие поэты рождаются в провинции
02 марта 2015
1 марта прошла встреча с известным воронежским поэтом, членом Союза писателей России А. Г. Нестругиным, посвящённая Году литературы.
Солдату я слагаю оду
02 марта 2015
24 февраля в отделе обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова студентам РКММП была представлена музыкально-поэтическая композиция «Солдату я слагаю оду».
Хоккеисты «Россоши» выиграли регулярный чемпионат
02 марта 2015
В предпоследнем матче разгромив «Кристалл», сине-белые стали победителями конференции «Запад».
Внимание, прием граждан
02 марта 2015
12 марта в общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском районе прием граждан будет вести руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Воронежской области.
Губернатор провел совещание с главами районных администраций
02 марта 2015
27 февраля губернатор Алексей Гордеев провел совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференции.
В Россоши прошел конкурс «Роза ветров-2015»
27 февраля 2015
С 12 по 15 февраля в г. Россоши прошел восьмой Всероссийский отборочный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров».
Военно-спортивные соревнования «Будущий воин»
27 февраля 2015
Районные военно-спортивные соревнования «Будущий воин», посвящённые 70-летию Великой Победы, среди учащихся и студентов учебных заведений профессионального образования прошли 26 февраля в Россошанском колледже мясной и молочной промышленности.
Социально-патриотический Марафон «Сильные духом» пройдет через Воронеж
27 февраля 2015
В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне с 29 мая по 12 июня 2015 года пройдет социально-патриотический Марафон «Сильные духом».