Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
16 марта 2015

Еженедельная планерка

16 марта 2015 г. первый зам. главы администрации Россошанского муниципального района Сергей Леонидович Нефедов провел планерку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.

В самом начале совещания Сергей Леонидович поздравил заместителя главы администрации района Александра Анатольевича Доля с прошедшим днем рождения.

После этого руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни:

Руководитель отдела образования и молодежной политики Л. А. Меркулова доложила о том, что на этой неделе будут подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют», а также о подготовке к весенним каникулам.

Главный врач БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" Г. Н. Дымова рассказала о новых направлениях работы в рамках проекта «Живи долго» и о присвоении районной больнице статуса «Территория здоровья». На текущий момент Россошанская РБ является единственной районной больницей Воронежской области с таким статусом.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая доложила о деятельности волонтеров из учебных заведений, которые оказывают помощь лицам, находящимся на надомном социальном обслуживании. Также Валентина Андреевна рассказала об экскурсиях, которые организуются для ветеранов.

Начальник отдела по делам молодежи Т. В. Гозенко в своем докладе особое внимание уделила районному этапу конкурса «Лидер XXI века», который состоится на этой неделе.

Также на планерке обсуждались следующие вопросы: оценка качества знаний учащихся школ, подготовка к празднованию Дня работника культуры, проект «Бессмертный полк», спортивные итоги недели, проект «Лес победы», весенне-полевые работы.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.