«Живая классика»
16 марта 2015
11 марта Межпоселенческая библиотека им. А.Т. Прасолова встречала участников районного этапа IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2015».
Внимание, прием граждан!
16 марта 2015
26 марта 2015 г. прием граждан по вопросам охраны общественного порядка будет вести зам. начальника полиции по охране общественного порядка И. М. Марков.
Еженедельная планерка
16 марта 2015
16 марта 2015 г. первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Сергей Леонидович Нефедов провел еженедельную планерку.
Премьера спектакля «Помещик и его ангелы»
13 марта 2015
4 марта в Россошанском драматическом театре «РАМС» в рамках Года литературы состоялась премьера спектакля «Помещик и его ангелы» по мотивам пьесы Н. А. Некрасова «Осенняя скука».
Праздник красоты и обаяния
13 марта 2015
12 марта в концертном зале Молодёжного центра царила красота и очарование, ведь на сцене, уже в 23 раз, проходил конкурс «Мисс Россошаночка».
Штрафы за нарушение земельного законодательства увеличены в 10 раз и выше
13 марта 2015
В марте Президентом РФ подписан закон о внесении поправок в КоАП РФ, которым увеличиваются штрафы за нарушения отдельных положений земельного законодательства и порядок их исчисления.
Поздравления с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ
13 марта 2015
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Заместитель главы администрации Александр Анатольевич Доля встретился с аграриями
13 марта 2015
Перед началом проведения весенне-полевых работ зам. главы администрации района А. А. Доля встретился с руководителями и главными агрономами сельхозпредприятий, а так же с главами самых крупных крестьянско-фермерских хозяйств.
В Россоши пройдут мероприятия, посвящённые Дню книги
12 марта 2015
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в феврале-марте 2015 г. во всех епархиях Русской Православной Церкви пройдёт общецерковное празднование «Дня православной книги».
Очередное собрание клуба «Ветеран»
12 марта 2015
25 марта 2015 г. в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
Победы россошанских юниоров-тяжелоатлетов в Волгограде
11 марта 2015
9 марта в Волгограде завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1995 г.р. и моложе, об этом сообщает пресс-служба Управления физической культуры и спорта Воронежской области.
Через Россошь прошел автопробег, посвященный 70-летию Победы
10 марта 2015
9 марта, у Центральной братской могилы в Россоши состоялся торжественный митинг, посвященный юбилейному автопробегу и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Хоккеисты «Россоши» начали плей-офф уверенной победой над «Брянском»
10 марта 2015
Хоккеисты «Россоши» на выезде в стартовом матче 1/8 плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги обыграли ХК «Брянск» со счетом 6:2.
Больше всего вопросов задали по капремонту
06 марта 2015
На минувшей неделе в общественной приемной губернатора Воро-нежской области А.В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе провел прием граждан руководитель Государственной жилищной инспекции Воронежской области В. В. Крештель.
Внимание, прием граждан!
06 марта 2015
19 марта с 10-00 до 12-00 часов прием граждан будет вести начальник отдела участковых уполномоченных отдела МВД России по Россошанскому району Бурыка Александр Александрович.