Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планеркаЕженедельная планерка
08 апреля 2014

Еженедельная планерка

Вчера в зале заседаний Администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством заместителя главы администрации Россошанского муниципального района Г. Н. Караичевой. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, заместитель главы администрации городского поселения город Россошь по вопросам градостроительства, земельных отношений и благоустройства В. А. Кобылкин, представители МЧС, полиции и СМИ.

Началась планерка с поздравлений в адрес председателя районного женсовета, члена Общественной палаты Россошанского района Г. М. Гура, которой исполнилось 55 лет.

Далее Галина Николаевна заслушала руководителей образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы о проделанной работе и планах на ближайшую неделю и дала несколько поручений: 1) внести изменения в муниципальные программы согласно решению VI сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района; 2) провести санитарную очистку территории в период проведения месячника по благоустройству.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).