Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!
11 апреля 2014
10 апреля 2014 года в Молодежном центре прошёл традиционный районный этап областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Весенне-полевые работы
10 апреля 2014
С каждым днём нарастают темпы проведения весенне-полевых работ в Россошанском районе.
Еще одну многодетную семью обеспечат жильем
10 апреля 2014
В этом году в Россошанском районе одна многодетная малообеспеченная семья примет участие в программе и улучшит свои жилищные условия.
09 апреля 2014
Сегодня в 14:00 в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
Совещание по вопросам проведения субботников
09 апреля 2014
Сегодня в 9:00 в администрации Россошанского муниципального района состоялось совещание по вопросам проведения субботников.
Россошанский тяжелоатлет стал четвертым в Первенстве России
09 апреля 2014
3-6 апреля 2014 г. в г. Владикавказе прошло Первенство России по тяжелой атлетике.
Открытие футбольного сезона в Россошанском районе
09 апреля 2014
Состоялись первые футбольные матчи Кубка «Открытие сезона - 2014» Россошанского муниципального района.
Россошанские баскетболисты стали лучшими в соревнованиях XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
09 апреля 2014
4-5 апреля 2014 г. в СК «Химик» и СОК «Строитель» прошли зональные соревнования по баскетболу в зачет XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области.
«Васильковое слово-2014»
09 апреля 2014
6 апреля в Выставочном зале на очередном заседании творческого объединения «СЛОВО» были оглашены итоги районного конкурс молодых поэтов «Васильковое слово-2014».
08 апреля 2014
05 апреля 2014 г. в ЛД «Россошь» прошли первые соревнования по фигурному катанию «Россошанские снежинки», в которых приняли участие 160 юных спортсменов из Воронежской, Брянской, Белгородской, Ростовской, Тульской, Курской, Липецкой областей.
Благовещение Пресвятой Богородицы
08 апреля 2014
7 апреля Русская православная церковь празднует Благовещение. В этот день во всех храмах и церквях Россошанской и Острогожской Епархии прошли праздничные богослужения.
Праздники для детей
08 апреля 2014
В начале апреля в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова был проведён «Праздник-проказник».
Общерайонный субботник
08 апреля 2014
Уважаемые жители Россошанского муниципального района! Приглашаем вас 12 апреля принять участие в общерайонном субботнике и 26 апреля во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна – 2014».
Еженедельная планерка
08 апреля 2014
Вчера в зале заседаний Администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством заместителя главы администрации Россошанского муниципального района Г. Н. Караичевой.
Яркий спектакль на финише хоккейного сезона
07 апреля 2014
4 апреля 2014 г. во дворце спорта «Юбилейный» г. Воронеж состоялся благотворительный матч между командами «Буран» и «Россошь». Все деньги от продажи билетов будут потрачены на приобретение спортивного инвентаря для Таловской школы-интерната.