Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
12 мая 2014

Еженедельная планерка

12 мая в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством первого заместителя главы районной администрации С. Л. Нефедова. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава городского поселения г. Россоши Э. М. Марков, представители МЧС и полиции.

Началась планерка со слов благодарности в адрес тех, кто принимал участие в организации праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

Далее руководители отделов отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

В связи с хорошей погодой и скорым открытием купального сезона, Сергей Леонидович поручил привести в надлежащий вид территорию возле купальных зон, а руководителям отделов поручено внести изменения в муниципальные программы, согласно решениям, которые были приняты депутатами районного Совета на последних сессиях.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.