Искусство – это война за сердце человека и его сознание
14 мая 2014
Искусство – это война. Невозможно и вредно им заниматься, не понимая различия между добром и злом. Искусство – это война за сердце человека и его сознание.
Врио губернатора А. В. Гордеев побывал с рабочей поездкой в Россоши
14 мая 2014
Визит в район глава региона начал с посещения села Новая Калитва, где принял участие в церемонии закладки камня на месте строительства нового молочного комплекса ООО «Агрофирма Калитва».
Выездное заседание Консультативного Совета общественных организаций
13 мая 2014
12 мая в Молодежном центре состоялось заседание Консультативного Совета общественных организаций при ВРО ВПП «Единая Россия».
Всероссийская акция «Аллея России»
13 мая 2014
В рамках Года культуры в 2014 году Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации объявлена Всероссийская акция «Аллея России».
Встреча с писателем-краеведом
13 мая 2014
6 мая в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась встреча поэта-земляка В. В. Беликова с учащимися МКОУ СОШ № 2.
Еженедельная планерка
12 мая 2014
12 мая в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством первого заместителя главы районной администрации С. Л. Нефедова.
Незабвенный День Победы!
12 мая 2014
9 мая с самого раннего утра улицы Россоши стали наполняться нарядно одетыми людьми. Одни спешили на пл. Ленина, чтобы посмотреть праздничную демонстрацию, другие – чтобы принять непосредственное участие в прохождении колонн.
Поздравление с 9 мая – Днем Великой Победы!
08 мая 2014
Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, уважаемые жители Россошанского района! Примите искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы!
Поздравление с Днем Победы от Россошанского районного Совета ветеранов войны и труда
08 мая 2014
Накануне 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Россошанский районный Совет ветеранов войны и труда тепло и сердечно поздравляет всех вас с этой знаменательной датой!
Театрализованный концерт, посвященный 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне
08 мая 2014
7 мая в Молодежном центре состоялся концерт, посвященный 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Поклонимся великим тем годам
08 мая 2014
В преддверии самого главного праздника Великой Победы на братских могилах прошла череда торжественных митингов.
Интеллектуальная игра «Дорогами победы»
08 мая 2014
6 мая 2014 года в Молодежном центре состоялась интеллектуальная игра «Дорогами Победы», посвященная Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
Наиболее востребованные муниципальные услуги, связанные со строительством, теперь можно получить в МФЦ
07 мая 2014
В 2014 году жители Россошанского района смогут получать наиболее востребованные муниципальные услуги в сфере строительства по принципу «одного окна».
Александр Шаповалов стал победителем в соревнованиях по мотокроссу
07 мая 2014
2-3 мая 2014 г в г. Россоши прошло лично-командное первенство по мотокроссу, посвященное 69-й годовщине Великой Победы.
Новые победы юных россошанских пловцов
06 мая 2014
3 мая в г. Грязи Липецкой области прошли межрегиональные соревнования по плаванию среди детей 2002-2005 г.р.