Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
19 мая 2014

Еженедельная планерка

19 мая глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник провел очередную планерку, на которой руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах на ближайшие дни.

Заслушав отчет главного врача БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" Владимира Петровича Афанасьева, глава администрации поручил ему контролировать процесс строительства фельдшерско-акушерских пунктов в сельских поселениях.

Руководителю отдела культуры В. В. Стреху было дано поручение оказать необходимую помощь Россошанскому педагогическому колледжу в проведении торжеств, посвященных Дню славянской письменности и культуры.

Иван Григорьевич также напомнил, что нужно продолжать работу по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

В конце планерки глава поручил начальнику отдела программ и развития сельской территории Олегу Васильевичу Зиброву подготовить аналитическую информацию об использовании земельных участков в районе (земельный контроль) и состоянии сельскохозяйственной техники.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.