В. М. Сисюк вошел в десятку лучших на Чемпионате Ростовской области по мотокроссу
20 мая 2014
17-18 мая в г. Красный Сулин состоялся II этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу.
Правом на приватизацию жилого помещения на территории Воронежской области воспользовалось около 500 000 граждан РФ
20 мая 2014
Сроки бесплатной передачи жилых помещений государственного и муниципального фонда в собственность граждан продлевались с 1991 года трижды. В очередной раз они продлены до 1 марта 2015 года.
Межведомственное электронное взаимодействие набирает обороты
20 мая 2014
С начала года в адрес Управления Росреестра по Воронежской области по системе межведомственного электронного взаимодействия поступило более 17 000 электронных запросов, связанных с получением сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество.
Международный день семьи
20 мая 2014
19 мая в концертном зале МКУ «Молодёжный центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи в Россошанском районе.
20 мая 2014
17 – 18 мая в г. Воронеже состоялись финальные соревнования Чемпионата Воронежской области по волейболу.
Внимание, прием граждан!
20 мая 2014
3 июня 2014 в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе приём будет вести врио руководителя управления государственного технического надзора области Николай Иванович Феоктистов.
Гала-концерт районного фестиваля-конкурса «Родники Придонья»
20 мая 2014
В воскресенье 18 мая в Молодежном центре состоялся заключительный Гала-концерт районного фестиваля-конкурса «Родники Придонья».
Семейный квест
19 мая 2014
16 мая 2014 г.команды молодых семей, состоящие из мамы, папы и их ребенка, стали участниками второго районного квеста.
Россошанец Анатолий Бакалов посетил мастер-класс Александра Карелина
19 мая 2014
15 мая в рамках воспитательно-патриотического проекта «Герои без войны» в Воронеже побывал Герой России Александр Карелин.
Прощай, оружие!
19 мая 2014
Главное управление МВД РФ по Воронежской области проводит акцию по добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на возмездной основе.
Еженедельная планерка
19 мая 2014
19 мая глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник провел очередную планерку.
Итоги соревнований по русской лапте в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского района
19 мая 2014
17 мая 2014 г. на стадионе СОК ДЮСШ прошли финальные соревнования по русской лапте в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского района.
К школе готовы!
16 мая 2014
15 мая в Доме детства и юношества прошли праздники для детей из Школы раннего развития ребенка «Гармония».
Завершились соревнования по русской лапте в зачет Круглогодичной Спартакиады школьников г. Россоши
15 мая 2014
С 5 по 14 мая 2014 на базе МКОУ СОШ №2 и МКОУ лицей №11 прошли соревнования по русской лапте в зачет Круглогодичной Спартакиады школьников г. Россоши.
Россошанцы стали серебряными и бронзовыми призерами VII Регионального турнира по греко-римской борьбе
14 мая 2014
8 мая 2014 года в СОК «Строитель» прошел VII Региональный турнир по греко-римской борьбе.