Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
02 июня 2014

Еженедельная планерка

Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошло очередное планерное совещание под руководством главы администрации И. Г. Алейника.

В самом начале заседания Иван Григорьевич поздравил начальника юридического отдела Игоря Владимировича Куковского с прошедшим днем рождения.

Далее глава администрации подвел итоги празднования Дня химика, и поблагодарил всех ответственных за слаженную и качественную работу.

После этого, руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах на ближайшие дни.
Иван Григорьевич дал несколько поручений: 1) контролировать процесс строительства ФАПов на территории сельских поселений; 2) провести работу по изменению статуса памятника архитектуры в с. Лизиновке (здание ремесленной школы), для осуществления реставрационных работ; 3) подготовить предложения о создании муниципального краеведческого музея; 4) проверить все рекламные конструкции, расположенные на территории района, на предмет их соответствия законодательству; 5) завершить благоустройство территории стадиона «Локомотив» согласно проектным документам; 6) завершить работу по оформлению прудов и плотин в муниципальную собственность; 7) подготовить предложение по приобретению автобуса для осуществления социальных перевозок (призывников, спортсменов, творческих коллективов).

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.