Команда гиревиков из Россоши заняла второе место в Кубке Воронежской области по гиревому спорту
03 июня 2014
31 мая в СК «Строитель» состоялся Кубок Воронежской области по гиревому спорту, посвященный Дню Химика. Соревнования проходили по возрастным группам и соответствующим весовым категориям среди мужчин и женщин, девушек и юношей.
В СК Химик прошел спортивный праздник, посвященный 35-летию ОАО «Минудобрения»
02 июня 2014
31 мая 2014 г. в CК «Химик», состоялся спортивный праздник, посвященный подведению итогов года и 35-летию ОАО «Минудобрения».
Команда МКОУ лицей №4 стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»
02 июня 2014
30-31 мая в Новохоперске прошел региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».
Военно-спортивная игра «Орленок»
02 июня 2014
30 мая состоялась традиционная военно-спортивная игра «Орленок», организованная отделом по делам молодежи и МКУ «Молодежный центр».
Еженедельная планерка
02 июня 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошло очередное планерное совещание под руководством главы администрации И. Г. Алейника.
Зарплата «в конвертах»
02 июня 2014
Заработная плата, выплаченная в «конвертах» - это уклонение от налогов, которое влечет за собой не только неполное поступление налогов в бюджет, но и социальную незащищенность работников.
Инструкторско-методические занятия по пожарной безопасности
30 мая 2014
30 мая на территории Евстратовского сельского поселения прошли инструкторско-методические занятия по пожарной безопасности.
Поздравление с Днем защиты детей
30 мая 2014
Любить и оберегать подрастающее поколение нужно всегда. Но именно сегодня, 1 июня, мы хотим подчеркнуть, что забота о детях – это не разовая акция, а ежедневная напряжённая работа.
Разрисуем жизнь веселыми красками
30 мая 2014
Районный фестиваль совместного творчества «Под одним небом» состоялся 28 мая в Молодежном центре.
Лучший страхователь 2013 года
29 мая 2014
Стало доброй традицией Пенсионного фонда России проводить конкурсы среди страхователей по обязательному пенсионному страхованию.
Рабочая встреча А. В. Гордеева с И. Г. Алейником
29 мая 2014
27 мая Алексей Гордеев встретился с председателем правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области», главой администрации Россошанского муниципального района Иваном Алейником.
Пограничников объединяет боевое братство
28 мая 2014
28 мая россошанцы отпраздновали 96-ю годовщину образования пограничной службы.
Незабываемый отдых в Крыму
28 мая 2014
После воссоединения Республики Крым с Россией, многие россияне рассматривают возможность проведения отдыха на крымской земле, которая славится не только своими санаториями и курортно-оздоровительными комплексами, но и замечательной природой.
Поздравление с Днем химика!
28 мая 2014
Уважаемые работники ОАО «Минудобрения», ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!
Итоги областного турнира по пауэрлифтингу, посвященного 35-летию ОАО
27 мая 2014
24 мая 2014 г. в ДК им. Милованова состоялся Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жим лежа), посвященный 35-летию ОАО "Минудобрения".