Главная Новости Еженедельная планерка у главы
Еженедельная планерка у главы
16 февраля 2015

Еженедельная планерка у главы

16 февраля 2015 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась традиционная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.

В самом начале планерного совещания был проведен анализ мероприятий, состоявшихся 15 февраля (митинг у мемориала воинам погибшим при исполнении воинского долга, смотр-конкурс «Голубые береты», Сретенский бал).

Далее Иван Григорьевич заслушал руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

На совещании обсуждали следующие вопросы: организация питания в образовательных учреждениях района, заболеваемость ОРВИ среди школьников и студентов, проект «Живи долго», социальная поддержка льготных категорий граждан, спортивные итоги недели, библиотечное обслуживание населения, противопожарная безопасность, подготовка к приему граждан в общественной приемной губернатора 26 февраля, безопасность дорожного движения.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.