Главная Новости Еженедельная планерка у главы
Еженедельная планерка у главы
22 июня 2015

Еженедельная планерка у главы

22 июня глава районной администрации И. Г. Алейник провел традиционную планерку, на которой присутствовали руководители отделов районной администрации и руководители федеральных органов государственной власти.

В самом начале совещания директор Центра по ГО и защите от ЧС Юрий Дорофеевич Ипатов рассказал о работе лесного патруля и о подготовке учений по полной и частичной эвакуации людей. Иван Григорьевич поручил Юрию Дорофеевичу усилить работу, связанную с обеспечением безопасности граждан в местах массового отдыха.

Руководитель отдела образования Людмила Аркадьевна Меркулова в своем докладе особое внимание уделила итоговой аттестации выпускников школ, подготовке к выпускным вечерам и работе профильных и пришкольных лагерей. Глава районной администрации подчеркнул, что работу пришкольных лагерей в части организации работы с детьми нужно постоянно контролировать.

Также на планерке обсуждали следующие вопросы: улучшение жилищных условий ветеранов боевых действий, творческие отчеты сельских Домов культуры, подготовка к празднованию Дня семьи, любви и верности, подготовка к проведению финальной части Спартакиады городов и районов Воронежской области, пожарная безопасность, прием граждан в общественной приемной губернатора.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.