Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
11 марта 2014

Еженедельная планерка

Сегодня, 11 марта, в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялось традиционное планёрное совещание под руководством главы администрации И. Г. Алейника.

Началась планерка с приятного момента – за долголетний безупречный труд, профессиональное мастерство, достойный вклад в укрепление отрасли физической культуры и спорта Россошанского муниципального района и в честь 70-летнего юбилея, Алексей Григорьевич Сибирко был награжден Почетной грамотой Администрации Россошанского муниципального района.

После этого Иван Григорьевич заслушал отчеты руководителей отделов о работе за прошедшую неделю и дал несколько поручений:  1) в ближайшее время подготовить всю необходимую документацию, касающуюся строительства пристройки к детскому саду № 1; 2) повысить уровень удовлетворенности населения качеством оказания медицинской помощи на территории Россошанского района, а также регулярно проводить исследования по данной проблеме; 3) выявить причину роста количества выданных населению больничных листов; 4) подготовить предложение о необходимости строительства в районе дома для престарелых; 5) привести в порядок прилегающую к дороге территорию в сельских поселениях.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).