Прием граждан в Общественной приемной губернатора
11 марта 2014
6 марта в Общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева прием проводил Андрей Анатольевич Ревков, заместитель губернатора
Победа волейбольного клуба
10 марта 2014
5-9 марта 2014 г. в СК "Химик" состоялись соревнования первой лиги Чемпионата России-Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд.
Новости гиревого спорта
10 марта 2014
07 марта 2014 г. в Губкине прошло Первенство Белгородской области среди юниоров.
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
07 марта 2014
6 марта в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта.
Опять снега склонились над Россией
07 марта 2014
21 февраля вышла в свет новая книга стихов россошанского поэта Алексея Шаповалова «Опять снега склонились над Россией».
Россошанский район признан самым социально активным районом области
07 марта 2014
6 марта в г. Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоялся 2-й Воронежский областной гражданский форум «Социальные инициативы гражданских сообществ Воронежской области».
Поздравления с Международным женским днём
07 марта 2014
Добрые и ласковые мамы, любящие и трепетные супруги, очаровательные и милые подруги, самые дорогие дочери! Примите искренние и теплые поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!
Россошанские активисты встретились с депутатом областной Думы
06 марта 2014
5 марта актив Россошанской молодежи встретился с депутатом областной Думы, генеральным директором ОАО фирмы «Молоко» Василием Ивановичем Остроушко
Россошанцы впервые выступили на Кубке России по пожарно-прикладному спорту
05 марта 2014
4 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде состоялся Кубок МЧС по пожарно-прикладному спорту. Впервые в составе команды Воронежской области приняли участие воспитанники ДЮСШ г. Россошь тренера Алексея Медведева.
Форум в поддержку украинских братьев
05 марта 2014
4 марта в г. Россошь прошел форум коммунистов-депутатов всех уровней России и Украины.
Хороший старт  по производству молока в 2014 году
05 марта 2014
По итогам работы сельхозпредприятий Россошанского муниципального района за два месяца текущего года можно сказать, что взят хороший старт по производству молока в 2014 году
Итоги зональных соревнований по настольному теннису XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
04 марта 2014
Россошанские спортсмены завоевали золото и бронзу в зональных соревнованиях по настольному теннису в зачет XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области.
Еженедельная планерка
03 марта 2014
3 марта 2014 года в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством первого заместителя главы администрации по социальным вопросам С. Л. Нефедова.
Россошанские гиревики стали лучшими в Спартакиаде среди сельских поселений Воронежской области
03 марта 2014
1 марта 2014 г. в г. Воронеже состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди сельских поселений Воронежской области областной физкультурно-спортивной общественной организации «Урожай», которая включает в себя 20 видов спорта.
Славны были наши деды
03 марта 2014
26 февраля в Межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова прошёл традиционный ежегодный смотр-конкурс талантов среди школьников города и района «Славны были наши деды»