Главная Новости Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» запускает официальную группу «Вконтакте»
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» запускает официальную группу «Вконтакте»
17 сентября 2015

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» запускает официальную группу «Вконтакте»

Мы рады сообщить, что теперь филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области запускает официальную группу в социальной сети «Вконтакте»! Там мы будем делиться с Вами последними новостями, касающимися сферы кадастрового учета, регистрации прав на недвижимость и деятельности Филиала в целом.

Поддержание связи с заявителями и представителями кадастрового сообщества с помощью социальных сетей проводится в целях реализации информационной политики Росреестра, а главное — объективного информирования граждан о деятельности Филиала и совершенствования методов взаимодействия с заявителями.

Напоминаем, что официальные страницы Филиала также существуют в таких социальных сетях, как Twitter и Facebook, а также на YouTube! Присоединяйтесь!

Источник: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.