Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» запускает официальную группу «Вконтакте»
17 сентября 2015
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области запускает официальную группу в социальной сети «Вконтакте»!
Вышла в свет новая книга Леонида Южанинова «Пленник судьбы»
17 сентября 2015
В сборник вошли произведения, написанные автором за последние четыре года – новый автобиографический роман, повести и рассказы, а также стихи и дневник «Переделкино».
Школьники почтили память жертв Бесланской трагедии минутой молчания
17 сентября 2015
На прошлой неделе в актовом зале лицея № 4 библиотекари Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова предложили учащимся совершить экскурс в историю Бесланской трагедии «Жестокость без границ».
Очередное собрание клуба «Ветеран»
16 сентября 2015
30 сентября 2015 г. в 10 часов в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
В Россоши состоится «Кросс наций — 2015»
16 сентября 2015
20 сентября 2015 года состоится Всероссийский День бега «Кросс наций». Начало в 10 часов на пл. Ленина. Регистрация участников – с 9.00 до 9.50.
Молодежка воронежского «Бурана» взяла реванш в матче с МХК «Липецк»
16 сентября 2015
Разгромом на разгром ответили хоккеисты «Россоши» в повтором матче с МХЛ «Липецк» в первом туре первенства Молодежной хоккейной лиги во вторник, 15 сентября.
Региональным Управлением Росреестра сокращены сроки государственной регистрации прав
15 сентября 2015
Сокращение сроков государственной регистрации прав является одной из приоритетных задач, поставленных Правительством РФ перед Росреестром и основным направлением на пути к повышению доступности и качества оказываемых государственных услуг.
15 сентября 2015
Управление Росреестра по Воронежской области 16 сентября проводит «горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав на земельные участки в свете поправок, внесенных в Земельный кодекс РФ.
Предоставление набора социальных услуг на 2016 год
15 сентября 2015
Управление Пенсионного фонда напоминает, что сделать выбор по предоставлению набора социальных услуг на 2016 год необходимо до 1 октября 2015 года.
Единый день пенсионной грамотности
15 сентября 2015
22 сентября 2015 года во всех подразделениях Пенсионного фонда РФ будет проводиться, ставший уже традиционным, единый день пенсионной грамотности.
В районе стартовала благотворительная акция «Белый цветок»
15 сентября 2015
В этом году в Россоши, как и в других районах епархии, акция «Белый цветок» пройдёт с 15 по 21 сентября.
Глава райадминистрации провел традиционную планерку
15 сентября 2015
15 сентября глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел планерку с руководителями отделов районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Хоккеисты «Липецка» разгромили молодежку воронежского «Бурана»
15 сентября 2015
Хоккейный клуб «Россошь» начал сезон первенства Молодежной хоккейной лиги 2015/16 с разгрома от МХК «Липецк» со счетом 0:7 в понедельник, 14 сентября.
В Россошанском районе проголосовали свыше 29 тыс избирателей
15 сентября 2015
В Единый день голосования, 13 сентября, в Россошанском районе выбрали депутатов Облдумы, горсовета и сельских поселений.
День города
15 сентября 2015
Афиша праздничных мероприятий на 17-20 сентября 2015 г.: 17 сентября Молодёжный центр. 18.00 - Юбилейный концерт средней группы народного ансамбля русской песни «Россичи» «Я люблю эту землю!».