Главная Новости Глава администрации района провел расширенную планерку
Глава администрации района провел расширенную планерку
24 февраля 2015

Глава администрации района провел расширенную планерку

24 февраля 2015 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась расширенная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.

Началась планерка с поздравлений в адрес заместителя председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Н. П. Ревиной и депутата районного Совета А. М. Колиуха с днем рождения. После чего, Иван Григорьевич вручил преподавателям Детской школы искусств (Валерию Ивановичу Митренко, Марине Николаевне Украинской и Ларисе Спартаковне Романович) Благодарности администрации Россошанского муниципального района за большой вклад в эстетическое воспитание юного поколения. Также глава райадминистрации вручил Почетные грамоты главам сельских поселений за достижение наилучших значений показателей эффективности развития территории.

Далее Иван Григорьевич заслушал руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

На совещании обсуждали следующие вопросы: организация питания в образовательных учреждениях района, заболеваемость ОРВИ среди школьников и студентов, проект «Живи долго», подготовка к летнему отдыху детей, вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», подготовка к открытию Года литературы, благоустройство территории, внесение изменений в уставы поселений, проект «Лес памяти».

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.