Н. Е. Нехаенко:
26 февраля 2015
24 февраля в актовом зале женской консультации Россошанской районной больницы состоялась конференция по итогам работы за 2014 год, основным вопросом повестки дня стал доклад главного врача Г. Н. Дымовой.
Благотворительная акция «Помнить сердце велит», приуроченная к 70-летию Великой Победы
25 февраля 2015
В Россошанском районе по инициативе общественных организаций и районной администрации с 18 февраля 2015 г. стартует добровольческая благотворительная акция «Помнить сердце велит».
«Сладкоежка Масленица»
25 февраля 2015
20 февраля читатели отдела обслуживания инвалидов и лиц пожилого возраста Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова собрались на фольклорный праздник «Сладкоежка Масленица».
Глава администрации района провел расширенную планерку
24 февраля 2015
24 февраля 2015 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась расширенная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.
Защитников Отечества поздравили в Молодежном центре
24 февраля 2015
20 февраля в Молодежном центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Присутствующих ветеранов и всех мужчин поздравил глава районной администрации И. Г. Алейник и другие.
Соревнования «А ну-ка, парни!»
24 февраля 2015
19 февраля в СК «Строитель» 20 юношеских команд боролись за право называться самыми быстрыми, ловкими и сильными.
Хоккеисты «Россоши» отправили 17 шайб за два матча в ворота аутсайдера
24 февраля 2015
Хоккейный клуб «Россошь» на своем льду разгромил аутсайдера МХЛ, подмосковный ХК «Драгуны», со счетом 9:2 в субботу, 21 февраля.
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
24 февраля 2015
19 февраля 2015 года в Доме детства и юношества прошел традиционный шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
Итоги районного конкурса социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России!»
20 февраля 2015
В Доме детства и юношества 18 февраля 2015 года проведен районный конкурс социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России».
Поздравление с Днем защитника Отечества!
20 февраля 2015
Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Большинство заявителей оценили работу Филиала Росреестра на «отлично»
20 февраля 2015
Более 9 тысяч оценок в 2014 году выставили пользователи услуг филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области на сайте «Ваш контроль».
В Воронеже прошел IV областной форум молодых учителей
19 февраля 2015
Главными организаторами мероприятия стали Воронежское отделение общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание", департамент образования, науки и молодежной политики и Воронежский государственный педагогический университет.
В Молодежном центре состоялся финал конкурса патриотической песни
19 февраля 2015
В 15 раз в Россоши прошел районный фестиваль-конкурс патриотической песни «Красная гвоздика», посвященный 70-летию со Дня Победы.
Учеба животноводов
18 февраля 2015
18 февраля в здании ОАО «Фирма «Молоко» состоялся обучающий семинар для специалистов животноводческой отрасли сельхозпредприятий Россошанского района.
Знакомство с творчеством Алексея Прасолова
17 февраля 2015
11 февраля учащиеся старших классов МКОУ СОШ № 1 на литературных чтениях «Мирозданье сжато берегами» познакомились с творчеством нашего земляка Алексея Прасолова.