Главная Новости Глава администрации района провел традиционную планерку
Глава администрации района провел традиционную планерку
12 мая 2015

Глава администрации района провел традиционную планерку

12 мая Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

В самом начале совещания Иван Григорьевич подвел итоги всех мероприятий, которые проходили в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, после чего руководители структурных подразделений администрации рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На совещании поднимались и обсуждались следующие вопросы: санитарная очистка и благоустройство территории района, организация летнего отдыха детей, улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ, ремонт автомобильных дорог, защита территории от ЧС, обновление парка школьных автобусов, итоговая аттестация школьников, спортивные итоги недели.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.