Главная Новости Глава администрации района провел расширенную планерку
Глава администрации района провел расширенную планерку
26 Января 2015

Глава администрации района провел расширенную планерку

26 января в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась расширенная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава городского поселения г. Россоши Э. М. Марков, заместитель главы администрации городского поселения г. Россоши по вопросам градостроительства, земельных отношений и благоустройства В. А. Кобылкин, главы сельских поселений, руководители федеральных органов государственной власти и СМИ.

Началась планерка с вручения Почетной грамоты администрации Россошанского муниципального района директору МКОУ Нижнекарабутской ООШ Елене Михайловне Фурсенко (за эффективное и действенное управление образовательным учреждением, верность профессии, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем). Также Почетная грамота была вручена начальнику ГУ Управления ПФ по Россошанскому району Владимиру Александровичу Столярову (за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма и в связи с юбилеем).

Далее Иван Григорьевич заслушал руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на ближайшую неделю.

На совещании обсуждали следующие вопросы: участие россошанских школьников в областных олимпиадах, социальная поддержка многодетных семей, подготовка к благотворительному вечеру, творческие отчеты учреждений культуры сельских поселений, заболеваемость населения в зимний период, спортивные итоги недели, работа с беженцами из Луганской и Донецкой областей, зимовка крупного рогатого скота, санитарная очистка территории района.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.