Вступили в силу изменения законодательства, касающиеся порядка оплаты государственной пошлины при получении государственных услуг через МФЦ
29 Января 2015
С 1 января 2015 года вступили в силу изменения законодательства, касающиеся порядка оплаты государственной пошлины при получении государственных услуг через МФЦ.
Хоккеисты «Россоши» обыграли «Динамо-Раубичи» 4:1
28 Января 2015
Хоккейный клуб «Россошь» в домашнем матче уверенно выиграл у борющегося за место в плей-офф «Динамо-Раубичи» во вторник, 27 января.
Следуя за книгой
27 Января 2015
21 января в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялся праздник открытия Года литературы «С книгой мир добрей и ярче».
Росреестр проведет «горячую линию»
27 Января 2015
28 января с 11-00 до 12-00 по телефону «горячей линии» 8(473) 261-01-85 можно уточнить перечень документов являющихся необязательными к предоставлению на оформление права на недвижимость.
Глава администрации района провел расширенную планерку
26 Января 2015
26 января в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась расширенная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.
Главы сельских поселений района отчитываются о своей работе
26 Января 2015
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» главы сельских поселений, ежегодно, отчитываются о своей работе.
«Тетрагон» вошел в тройку победителей областного конкурса по журналистике
23 Января 2015
В 2015 году телекомпания «Тетрагон» приняла участие в областном конкурсе по журналистике и в номинации «Лучшая информационная программа» вошла в тройку победителей.
Россошанские пловцы в тройке призеров Чемпионата области
23 Января 2015
Впервые за 12 лет россошанская команда пловцов под руководством тренеров С. Н. Городниченко и С. В. Калашник заняла третье место в эстафете 4/50 Чемпионата Воронежской области по плаванию, который состоялся 22 января в Воронеже.
Увековечили память
23 Января 2015
16 января в профессиональном лицее №29 открыли мемориальную доску Герою Советского Союза Федору Васильевичу Дьячкову, который учился там с 1931 по 1933 годы.
Колокольчики добра
23 Января 2015
Реализацию проекта «Колокольчики добра» ребята из Дома детства и юношества начали с благотворительных концертов.
Новые КБК для оплаты госпошлины за госрегистрацию через МФЦ
21 Января 2015
С 1 января 2015 года вступили в силу изменения законодательства, касающиеся порядка оплаты государственной пошлины при получении государственных услуг через многофункциональные центры.
Конкурс «Счастливая пятерочка»
21 Января 2015
18 января 2015 года в детском отделе МКУК МБРМР им. А.Т. Прасолова прошел конкурс «Счастливая пятерочка» среди первых записавшихся читателей.
Еженедельная планерка у главы
19 Января 2015
19 января Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Открылась выставка фоторабот ко Дню освобождения Россоши
19 Января 2015
16 января в ДК «Созвездие» впервые состоялось открытие выставки фоторабот, посвященных Дню освобождения Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
Трое хоккеистов «Россоши» стали обладателями Кубка Поколения-2015
19 Января 2015
Команда «Запада», в которой сыграли хоккеисты «Россоши» Даниил Акиньшин, Сергей Иванов и Евгений Шевчук, выиграла у «Востока» Кубок Поколения.