Главная Новости Глава отчитался о работе
Глава отчитался о работеГлава отчитался о работе
14 февраля 2012

Глава отчитался о работе

10 февраля в культурно-досуговом центре «Созвездие» состоялось заседание XXXVII сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

Основным вопросом повестки дня был отчет главы районной администрации Ивана Алейника об итогах работы администрации в 2011 году.

На сессии присутствовали советник управления внутренней политики правительства Воронежской области Александр Клепов, депутаты районного Совета и областной Думы, руководители и сотрудники районной и городской администраций, общественных приемных, представители прокуратуры, общественности, средств массовой информации.

Ознакомиться с отчетом депутаты смогли заранее, получив брошюры с полным текстом доклада, разбитым на отраслевые разделы: промышленность, строительство, социальная защита населения и т.д., иллюстрированные цветными диаграммами и фотографиями. Ранее отчет был опубликован в газете «Россошанский курьер», и у тысяч жителей района имелась возможность ознакомиться с ним подробно. Более того, в ходе рабочих встреч с трудовыми коллективами предприятий и учебных заведений, на сходах граждан в сельских поселениях глава также знакомил людей с итогами социально-экономического развития района.

На сессии своем отчете Иван Алейник коснулся ключевых направлений работы администрации района в 2011 году и задач на ближайшую перспективу.
Депутатам был представлен подробный анализ работы, из которого можно получить реальное представление о том, что происходило в районе в прошедшем году, узнать о перспективах развития и планах на будущее. Как результат – единодушное одобрение и поддержка депутатов.