Главная Новости Глава районной администрации встретился с командой МХЛ "Россошь"
Глава районной администрации встретился с командой МХЛ Глава районной администрации встретился с командой МХЛ
04 сентября 2014

Глава районной администрации встретился с командой МХЛ "Россошь"

Вот уже стало доброй традицией проводить встречи с молодыми и перспективными спортсменами в нашем районе. Сегодня, 4 сентября, глава районной администрации И. Г. Алейник провел в Ледовом дворце встречу с молодежной хоккейной командой "Россошь" для того, чтобы познакомиться с новыми членами команды, а также задать друг другу интересующие вопросы. "Для нас сегодня хоккей - это особый вид спорта. Главная задача, чтобы мы играли и показывали хорошие результаты, привлекали наших зрителей и фанатов. Очень важно, чтобы связь между руководством района и командой была тесной, - отметил Иван Григорьевич. - Стартует новый Чемпионат, надеюсь он пройдет интересно, мы будем свидетелями бескомпромиссной борьбы с выходом на высокий уровень. Таким образом, будем прославлять нашу территорию".

Тренер команды в свою очередь поблагодарил руководство за предоставленные условия для тренировок и проведение матчей, подчеркнув, что условия в Россоши самые лучшие. На данном этапе команда выходит на высокий уровень, теперь соперники приезжают в Россошь заранее, чтобы успеть хорошо подготовиться. На встрече также обсуждались вопросы подготовки россошанских ребят, экипировка, а также встречи с болельщиками.

- Хорошо, что костяк команды сохранился. Благодарю за прошлый сезон. Для нас был волнительным момент, связанный со сменой тренера, спасибо, что он согласился. Ребята провели предсезонку на хорошем уровне. Впереди у нас запланирована встреча с болельщиками в Молодежном центре с целью представления новых игроков, тренера, а также с целью популяризации хоккея в целом, - сказал заместитель главы районной администрации по социальным вопросам С. Л. Нефедов. - Удачного вам нового сезона.

Капитан команды МХЛ "Россошь" также в своем ответе поблагодарил за созданные условия и заверил, что команда проведет хорошую игру и будет стараться войти в первый круг плей-офф. Задача стоит, войти хотя бы в восьмерку сильнейших. Всего же в Чемпионате примут участие 18 команд.

Источник: http://rossoshru.ru.