Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»
09 сентября 2014
Руководителям организаций всех форм собственности предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
День знаний в библиотеке
09 сентября 2014
День знаний – светлый, торжественный и праздничный продолжился после школьных мероприятий в Межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова.
Населённый пункт воинской доблести
08 сентября 2014
Городу Россоши присвоено почётное звание Воронежской области «Населённый пункт воинской доблести».
На планерке у главы
08 сентября 2014
8 сентября глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.
Зональный семинар
08 сентября 2014
Зональный семинар на тему: «Возделывание кукурузы Венгерской селекции в условиях юга Воронежской области» прошёл 5 сентября на базе ООО «Восток-Агро» с. Новая Калитва.
Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности
05 сентября 2014
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Уважаемые жители города и района!
05 сентября 2014
В настоящее время на территории Россошанского района открыты и действуют удаленные рабочие места для сотрудников МФЦ (Мои документы) в 13 сельских поселениях.
К сведению граждан! Оцените качество государственных услуг!
05 сентября 2014
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области информирует о запуске нового проекта Минэкономразвития «Ваш контроль», целью которого является повышения качества оказания государственных услуг.
Город Россошь получил почётное звание «Населенный пункт воинской доблести»
04 сентября 2014
Четыре воронежских райцентра стали первыми «населенными пунктами воинской доблести». Почетное звание получили Острогожск, Кантемировка, Россошь и Верхний Мамон.
Глава районной администрации встретился с командой МХЛ
04 сентября 2014
Вот уже стало доброй традицией проводить встречи с молодыми и перспективными спортсменами в нашем районе. Сегодня, 4 сентября, глава районной администрации И. Г. Алейник провел в Ледовом дворце встречу с молодежной хоккейной командой "Россошь".
В Беслане, где 10 лет назад террористы напали на школу, прошла Вахта памяти
04 сентября 2014
На бывшем школьном дворе удары колокола звучат в оглушающей тишине. У всех, кто пришел на траурную церемонию, в глазах слезы. Их не высушило время.
Россошанские ансамбли – дипломанты конкурса
03 сентября 2014
Коллективы культурно-досугового объединения «Вдохновение» приняли участие в I Международном фестивале-конкурсе «От степной слободы начало», который проходил в райцентре Ровеньки Белгородской области.
«Аллея России»: голосование продолжится до 31 октября
03 сентября 2014
Онлайн-голосование по выборам зеленых символов России продолжится до конца октября. Такое решение принято организаторами Всероссийской акции «Аллея России» после обращений общественности регионов и руководителей образовательных учреждений.
Цветы, грамоты и теплые слова поздравлений в адрес россошанской звёздочки Анастасии Петровой
03 сентября 2014
Гордость не только Россошанского района и Воронежской области, но и всей России – серебряный призер Юношеских олимпийских игр в Китае - Анастасия Петрова вернулась в родной город.
На планерке у главы
02 сентября 2014
2 сентября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.