Главная Новости Главный приз уехал в Алексеевку
Главный приз уехал в Алексеевку
08 Января 2016

Главный приз уехал в Алексеевку

3 января в СК «Химик» прошёл традиционный детский турнир на призы спорткомплекса «Химик» по мини-футболу, в котором приняли участие 8 команд из Богучара, Кантемировки, Россоши и Алексеевки Белгородской области.

На предварительном этапе команды были разбиты на две группы, после игр в которых, победители разыгрывали первое место, а команды, занявшие вторые места - выявляли бронзового призера.

В итоге, в финале встретились представители алексеевской «Слободы» (тренер Сергей Петренко) 2008 и 2007 г. р.. Младшие по возрасту сумели вырвать победу у своих старших товарищей – 2:1. В матче за третье место встретились две команды местного тренера Виталия Литвиненко «Химик-2008» и «Химик-2007». И в этом матче младшие разгромили своих старших соратников по секции – 4:0! Далее места заняли «Факел» Богучар, Кантемировка, «Химик-2008-2» и ДЮСШ.

Лучшим игроком турнира назван Данила Доля. Все команды призеры и лучшие игроки были награждены призами.

Источник: отдел по ФК и спорту.