Главная Новости Горячая линия
Горячая линия
12 декабря 2014

Горячая линия

17 декабря с 10.00 до 12.00 специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области ответят на вопросы воронежцев и жителей области об изменениях в порядке предоставления государственных услуг Росреестра в 2015 году.

В этот день можно будет уточнить информацию о размерах государственных пошлин за государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним, о завершении «дачной амнистии», о новых формах кадастровых паспортов и выписок, о расширении пунктов приема/выдачи документов для оказания услуг Росреестра на базе АУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и др.

Звонки будут приниматься в указанное время по телефону Межрайонного отдела № 7  Филиала: 8(47396)2-82-31.

Приглашаем получить бесплатную консультацию всех желающих!

Подг. Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области.