Главная Новости «Горячая линия»
«Горячая линия»
24 апреля 2014

«Горячая линия»

В рамках проведения информационной кампании среди населения о порядке предоставления государственных (муниципальных) услуг в режиме межведомственного электронного взаимодействия 30 апреля 2014 года администрацией Россошанского муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам предоставления государственных (муниципальных) услуг в режиме межведомственного электронного взаимодействия.

Свои вопросы о порядке электронного взаимодействия с Росреестром, МВД, ПФР, ФНС, Роспотребнадзором и другими ведомствами при предоставлении государственных и муниципальных услуг граждане смогут задать с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 старшему инженеру юридического отдела Зубковой Ирине Вячеславовне по телефону 8 (473-96) 2-80-21.

(Подг. юридический отдел).