Одаренных детей поздравили в Молодежном центре
25 апреля 2014
23 апреля в Молодежном центре состоялось награждение победителей Всероссийских олимпиад и победителей форума «Одаренные дети – 2014» под девизом «Распахните правде сердца».
Изменение режима функционирования мест пересечения границы
24 апреля 2014
Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям информирует об изменении режима функционирования мест пересечения границы.
Семинар по вопросам организации защиты персональных данных
24 апреля 2014
23 апреля в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошел семинар по вопросам организации защиты персональных данных.
Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»
24 апреля 2014
26 апреля состоится Единый день посадки деревьев в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».
«Горячая линия»
24 апреля 2014
«Горячая линия» по вопросу межведомственного электронного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
Вниманию молодых семей - участников программы «Обеспечение жильём молодых семей»
24 апреля 2014
Молодым семьям желающим продолжить участие в Государственной (муниципальной) программе в 2014-2020 г. необходимо явиться в администрацию Россошанского муниципального района для подачи заявления
В Россоши отметили День местного самоуправления
23 апреля 2014
22 апреля в Молодежном центре состоялся концерт, а также награждение работников органов местного самоуправления.
Великая Пасха!
23 апреля 2014
Тысячи православных россошанцев приняли участие в пасхальных богослужениях.
Поздравление от ВрИО губернатора Воронежской области А. В. Гордеева
21 апреля 2014
Уважаемый Иван Григорьевич! Поздравляю Вас, глав сельских поселений района и всех работников органов власти с праздником - Днем местного самоуправления.
Еженедельная планерка
21 апреля 2014
21 апреля в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы администрации И. Г. Алейника.
Поздравления с Днем местного самоуправления!
21 апреля 2014
Уважаемые работники органов местного самоуправления! Примите наши поздравления с этим молодым, но очень важным праздником - Днем местного самоуправления!
Поздравление в адрес В. Д. Гончарова
21 апреля 2014
Уважаемый Василий Дмитриевич! Примите искренние поздравления с 95-летием!
Поздравление с праздником Святой Пасхи!
18 апреля 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова!
Проект «Живи долго!»
17 апреля 2014
15 апреля в Молодежном центре прошел «круглый стол» по обсуждению областного межведомственного проекта «Живи долго!».
Флешмоб «Больше доноров – больше жизни!»
17 апреля 2014
Под девизом «Больше доноров – больше жизни!» россошанская молодежь устраивала зажигательные танцы, исполняла вокальные и танцевальные номера.