Главная Новости Хоккейный клуб «Россошь» стал ближе к своим болельщикам
10 сентября 2013

Хоккейный клуб «Россошь» стал ближе к своим болельщикам

05 сентября 2013 г. прошла встреча руководства, тренерского штаба и игроков  ХК «Россошь» с болельщиками. На встрече, которая проводится в Россоши ежегодно, присутствовали президент ХК «Россошь», первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района С.Л. Нефедов, президент ФК «Спартак», глава администрации городского поселения г. Россошь Ю.В. Мишанков, старший тренер команды А.А. Лунев, директор команды С.А. Таранов, тренер команды О.В. Рудаков. Вышедшую на сцену команду и руководителей явно соскучившиеся по хоккею болельщики встретили аплодисментами. Во вступительном слове С.Л. Нефедов поблагодарил всех пришедших и поздравил их с тем, что в нашем городе созданы достойные условия для развития спорта и в будущем планируется введение в эксплуатацию новых спортивных сооружений.

Старший тренер команды А.А. Лунёв в своем обращении к зрителям поблагодарил всех присутствующих на встрече, а также тех, кто поддерживал клуб в трудные минуты в течение сезона, и выразил надежду, что новый сезон будет более успешным и принесет много приятных моментов, как болельщикам, так и игрокам ХК. В ходе встречи зрители смогли задать игрокам команды и руководству клуба волнующие их вопросы и получить довольно развернутые ответы. Публика немного оживилась, когда один из болельщиков поинтересовался, существуют ли какие-то определенные обряды перед матчем.

За наиболее интересные вопросы зрители были награждены клубными шарфами, а победитель викторины, которую проводили игроки команды, получил в подарок свитер с автографами хоккеистов. Когда встреча близилась к завершению, к зрителям обратился глава администрации городского поселения г. Россошь Ю.В. Мишанков. Финалом мероприятия стала общая фотография игроков и руководства ХК «Россошь» со своими болельщиками.

(Подг. А.С.Борщёва, отдел по ФК и спорту)