Самая безопасная – Подгоренская школа!
01 октября 2013
Подгоренская школа Россошанского района стала лучшей в Воронежской области по качеству оснащенности кабинета ОБЖ.
Европа покорилась юной рекордсменке из Россоши!
26 сентября 2013
На еженедельной планерке у исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника состоялось чествование победителя юношеского первенства Европы по тяжелой атлетике Мастера спорта России Анастасии Петровой.
Массовый забег на главной улице Россоши!
23 сентября 2013
22 сентября 2013 г. в Россошанском районе состоялся районный День бега в рамках Всероссийского праздника «Кросс Нации - 2013».
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 23.09.2013 г.
23 сентября 2013
Об отопительном сезоне, диспансеризации населения и новом хирургическом корпусе шла речь на очередном еженедельном совещании в администрации Россошанского района.
23 сентября 2013
28 сентября Воронежский заповедник им. В.М. Пескова соберет под осенним небом всех Друзей заповедной природы. Первый Фестиваль посвящен экологическому туризму.
«Феерия танца»
16 сентября 2013
В рамках празднования юбилея города Россоши 12 сентября в Молодежном центре прошел первый фестиваль-конкурс «Феерия танца», в котором приняли участия восемь танцевальных пар.
Заводской спорт. Герои рабочей спартакиады
16 сентября 2013
Коллектив физкультуры ОАО «Минудобрения» стал 2-м призёром спартакиады трудовых коллективов России. Россошанские химики приняли участие в 7 видах спортивной программы и внесли наибольший вклад в копилку Воронежской области. Благодаря химкомбинату сборная
Осенние встречи
12 сентября 2013
6 сентября 2013 г. в Межпоселенческой библиотеке им. А.Т. Прасолова состоялись традиционные «Осенние встречи» с творческой интеллигенцией города.
Хоккейный клуб «Россошь»  стал  ближе к своим болельщикам
10 сентября 2013
05 сентября 2013 г. прошла встреча руководства, тренерского штаба и игроков ХК «Россошь» с болельщиками.
Хрустальная сказка
10 сентября 2013
5 сентября 2013 г. на ледовой арене «Россошь» прошли показательные выступления юных фигуристов.
Долгожданные свидетельства молодым семьям!
06 сентября 2013
Совещание с руководителями сельхозпредприятий  Россошанского муниципального района
05 сентября 2013
Темой очередного совещания главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника с руководителями сельхозпредприятий стали текущие вопросы сельскохозяйственного производства района.
Итоги V летних сельских спортивных игр
05 сентября 2013
На стадионе «Спартак» состоялись V летние сельские спортивные игры Россошанского муниципального района, в которых принимали участие спортсмены из 15 сельских поселений. Соревнования признаны самыми массовыми за всю историю их проведения.
05 сентября 2013
В настоящее время по всей России открываются гемодиализные центры для больных с почечной патологией.
Почетные грамоты за труд и профессионализм
05 сентября 2013
Глава администрации района И. Г. Алейник провел ряд встреч с работниками МУЗ Россошанская ЦРБ.