Главная Новости Хрустальная сказка
Хрустальная сказка
10 сентября 2013

Хрустальная сказка

5 сентября 2013 г. на ледовой арене «Россошь» прошли показательные выступления юных фигуристов. Посмотреть на выступления маленьких звездочек фигурного катания россошанцы пришли семьями. После показательных выступлений вместе с воспитанниками на лед вышла тренер по фигурному катанию Вероника Рыженкова, чтобы продемонстрировать, как проходят занятия. Юных участников яркого театрализованного шоу на льду приветствовали первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района по социальным вопросам С.Л. Нефёдов, глава администрации городского поселения г. Россошь Ю. В. Мишанков. Они пожелали россошанским фигуристам успехов и отметили, что уровень подготовки и мастерства воспитанников нашей школы фигурного катания растет. После выступления всем участникам были подарены мягкие игрушки.

(По материалам А.С. Борщевой, отдел по ФК и спорту)