Главная Новости И. Г. Алейник провел традиционную планерку
И. Г. Алейник провел традиционную планерку
07 сентября 2015

И. Г. Алейник провел традиционную планерку

7 сентября глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел планерку с руководителями отделов районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.

В самом начале совещания Иван Алейник рассказал о рабочей поездке губернатора Воронежской области Алексея Васильевича Гордеева в Россошанский район, которая состоялась 4 сентября 2015 года. Губернатор осмотрел школу № 7, принял участие в церемонии открытия детского комплекса «Изумрудный», ответил на вопросы районных журналистов, а также посетил кафедральный собор и епархиальное управление.

Иван Григорьевич подчеркнул, что работу нового социального объекта нужно выстроить правильно, чтобы он приносил радость детям.
Подводя итоги визита губернатора, глава райадминистрации озвучил планы на будущее: открытие детского сада на 150 мест на базе школы № 7 и реконструкция центрального парка.

Также на планерке обсуждали следующие вопросы: оказание помощи малообеспеченным семьям, предотвращение пожаров на территории района, повышение качества предоставляемых населению медицинских услуг, подготовка к фестивалю «Возьмемся за руки друзья!», подготовка избирательных участков к выборам 13 сентября, спортивные итоги недели, благоустройство и санитарная очистка территории района, акция «Чистый берег».

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.