Главная Новости Информация о назначении И.Г.Алейника на пост главы администрации Россошанского муниципального района
10 октября 2013

В соответствии со статьёй 34 Устава Россошанского муниципального района решением второй сессии Совета народных депутатов № 13 от 09 октября 2013 года по результатам конкурса главой администрации Россошанского муниципального района назначен Иван Григорьевич Алейник . В соответствии с п. 15 ч. 2 статьи 26 Устава Россошанского муниципального района решением второй сессии Совета народных депутатов 09 октября 2013 г. дано согласие для назначения на должность первого заместителя главы администрации Россошанского муниципального района по социальным вопросам Нефёдова С. Л., заместителя главы администрации по строительству Столярова С. Н., заместителя главы администрации по экономике Караичевой Г. Н. и заместителя главы администрации по сельскому хозяйству Доля А. А.

(Подг. А.Н.Пунтус отдел организационной работы и делопроизводства)