Главная Новости Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 12.08.2013 г.
Информация об итогах планёрки  в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 12.08.2013 г.
12 августа 2013

12 августа 2013 года под руководством главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника состоялась очередная планёрка с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти. При рассмотрении вопросов вынесенных на повестку дня, основное внимание было уделено ходу подготовки объектов социальной сферы к зиме и подготовке учебных заведений к началу нового учебного года. Заместитель главы администрации района по строительству С. Н. Столяров и исполняющая обязанности главы администрации городского поселения г. Россошь В. Н. Попова проинформировали собравшихся об уровне готовности объектов ЖКХ города и района в обеспечению теплом объектов социальной сферы. Руководитель отдела образования администрации района Л. А. Меркулова доложила о ходе подготовки общеобразовательных учреждений района к новому 2013-2014 учебному году.

Подводя итоги рассмотрения вопросов планёрки, глава администрации района И. Г. Алейник дал поручение подготовить и провести коллегию при главе администрации, на которой подвести итоги готовности жилищно-коммунального хозяйства города и района к зиме. Отделу образования администрации Россошанского муниципального района было поручено взять на особый контроль и оказать необходимую помощь многодетным и малообеспеченным семьям по подготовке детей к 1 сентября.

(Подготовил А.Н.Пунтус, отдел организационной работы и делопроизводства)