Главная Новости Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 15 июля 2013 г.
15 июля 2013

15 июля 2013 года состоялась очередная планёрка, которую провёл исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района С. Н. Нефёдов, в ходе которой основное внимание было уделено состоянию работы по уборке зерновых культур в хозяйствах района. По словам заместителя главы администрации по сельскому хозяйству А. А. Доли в хозяйствах строго выдерживается график уборочных работ, что позволит хлеборобам в срок и с наименьшими потерями, не смотря на непростые климатические условия, справиться с поставленной задачей. Заместитель главы администрации по экономике Г. Н. Караичева проинформировала собравшихся об основных показателях социально-экономического развития района в I полугодии 2013 года и о планах администрации на 2013-2014 год по строительству социально значимых объектов: таких как детский садик в с. Терновка, Старокалитвенского сельского поселения, детского развлекательного центра на территории городского парка «Юбилейный», Дома культуры в селе Новая Калитва и других.

Исполняющий обязанности главы администрации района С. Л. Нефёдов дал поручение заместителю главы администрации по экономике Г. Н. Караичевой на ближайшей расширенной планёрке с участием глав администраций сельских поселений рассмотреть вопрос об их участии в заявке на строительство социальных объектов на территории сельских поселений.

(Подг. А.Н.Пунтус, отдел организационной работы и делопроизводства)