Главная Новости Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 30.09.2013 г.
01 октября 2013

30 сентября 2013 года состоялась расширенная планёрка, которую провёл исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник. В ходе совещания основное внимание было уделено началу отопительного сезона в Россошанском районе. Исполняющий обязанности главы администрации дал официальный старт пуску тепла на объекты образования и здравоохранения района, а также обязал ответственные организации обеспечить своевременную подачу тепла в дома росошанцев. Также из рук начальника территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области в Россошанском, Ольховатском, Кантемировском и Подгоренском районах И.П.Иванова И.Г.Алейник получил благодарственное письмо от главного санитарного врача по Воронежской области И.И.Механтьева за взаимное сотрудничество в реализации комплекса мер по сохранению и укреплению здоровья детей в период летней оздоровительной кампании 2013 года. По её итогам Россошанский район занял первое место в Воронежской области. В канун начала осенней призывной кампании главный врач Рссошанской ЦРБ В.П.Афанасьев проинформировал всех собравшихся о том, что в Воронежской области Россошанский район находится в лидерах по количеству призывников признанных годными к службе в рядах Вооруженных Сил РФ, на сегодняшний день таковых 85 %.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)