Главная Новости Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 07.10.2013 г.
07 октября 2013

7 октября 2013 года состоялась еженедельная планерка, которую провёл исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник. В ходе совещания основное внимание было уделено началу отопительного сезона в Россошанском районе. По информации заместителя главы администрации по строительству С. Н. Столярова, подготовительная работа к началу отопительного сезона дала свои положительные результаты. Отопительный сезон на территории района начался в установленные сроки и тепло на объекты социальной сферы поступает без перебоев. Директор казённого учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая проинформировала собравшихся о введении новой социальной выплаты для многодетных семей, которая касается выплат на приобретение школьной формы. Особое внимание в ходе планёрки И. Г. Алейник уделил вопросу подготовки к проведению общероссийского дня приёма граждан. В связи, с чем были даны ряд поручений должностным лицам администрации.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства).