Главная Новости Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 25.11.2013 г.
25 ноября 2013

25 ноября  2013 года под руководством главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника состоялась очередная планерка с руководителями федеральных органов государственной власти, заместителями главы администрации и начальниками отделов районной администрации и главами сельских поселений. В ходе расширенной планёрки основное внимание было уделено вопросам перспективного планирования социально-экономического развития сельских поселений на период до 2016 года.

Главой администрации района Иваном Григорьевичем Алейником была поставлена задача перед главами сельских поселений в кратчайшие сроки погасить задолженности перед предприятиями ЖКХ по оплате коммунальных услуг.

В ходе планерки была заслушана информация главного врача МКУЗ «Россошанская  ЦРБ» о ходе вакцинации населения района против гриппа. По итогам доклада главой администрации И.Г.Алейником была поставлена задача активизировать  эту работу и прежде всего в организациях и предприятиях, работники которых связанны с обслуживанием населения.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)