09 декабря 2013
6 декабря 2013 года в общественной приёмной губернатора А.В.Гордеева в Россоши вела приём граждан Галина Гладышева - первый заместитель руководителя департамента труда и социального развития правительства области.
Митинг ко Дню героев Отечества
09 декабря 2013
Глава администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник принял участие в митинге у Центральной братской могилы города Россоши, посвященном празднованию Дня героев Отечества.
Высокая областная оценка
06 декабря 2013
В Воронеже подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области». В одной из номинаций призовое место занял глава администрации Александровского сельского поселения Россошанского района Василий Бутовченко
Обзор спорта в Россошанском районе
02 декабря 2013
Спартакиада предприятий и организаций города и района и Спартакиада сельских поселений; первенство школьников г. Россошь по баскетболу и соревнования по настольному теннису – в обзоре спорта.
28 ноября 2013
12 декабря в соответствие с поручением Президента Российской Федерации с 12 до 20 часов пройдет общероссийский день приема граждан уполномоченными лицами.
«Мне не встать без твоей руки…»
27 ноября 2013
При поддержке Правительства Воронежской области 26 ноября в Воронежском Доме молодежи состоялись открытые презентации проектов, вышедших в финал Премии общественного признания «Спасибо!»
О переходе на  налог на недвижимое имущество физических лиц
26 ноября 2013
26.12.2013г. в зале заседаний администрации района состоялось рабочее совещание по выполнению план - графика мероприятий по подготовке муниципальных образований Россошанского муниципального района к переходу на налог на недвижимое имущество физических лиц
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 25.11.2013 г.
25 ноября 2013
Традиционно в последний понедельник месяца в зале заседания администрации прошла расширенная планерка с участием глав всех поселений района, а также руководителями предприятий и организаций.
«Слов простых кружева»
25 ноября 2013
22 ноября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им А. Т. Прасолова состоялась творческая встреча с поэтессой Валентиной Фисай
Расширенное заседание районного совета старшеклассников  и студенческого совета
22 ноября 2013
21 ноября в Молодежном центре состоялось расширенное заседание районного совета старшеклассников и студенческого совета.
Обзор спорта
19 ноября 2013
Кубок России по тяжелой атлетике, первенство по гиревому спорту в Борисоглебске, первенство Россоши по настольному теннису и победы россошанских хоккеистов – в спортивном обзоре.
«Я душу распахну до донышка…»
18 ноября 2013
В рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья!», приуроченного ко Дню белой трости и Дню инвалидов в межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова прошла встреча с писателем, членом Союза писателей России, Виктором Беликовым.
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 18.11.2013 г.
18 ноября 2013
На еженедельной планерка в районной администрации основным стал вопрос обеспечения безопасности на дорогах города и района.
18 ноября 2013
14 ноября с россошанцами и жителями с. Поповка встретился заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области, руководитель управления государственной службы и кадров В.В.Масько.
15 ноября 2013
13 ноября 2013 года под председательством главы администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейника состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.