Главная Новости Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 01 июня 2013 г.
02 июля 2013

01 июля 2013 года состоялась очередная планёрка, которую провёл заместитель главы администрации по строительству С. Н. Столяров. Одним из главных рассмотренных вопросов являлся ход летней оздоровительной компании школьников, о котором доложила руководитель отдела образования администрации Л. А. Меркулова. Директор Казённого учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая проинформировала присутствующих о ходе реализации на территории Россошанского муниципального района областной ведомственной программы «Социальная поддержка многодетных семей Воронежской области». В соответствии с этой программой две многодетные семьи Поповых и Неровных, проживающих в с. Нагорное, Морозовского сельского поселения и в г. Россошь получили автомобили «Газель». Заместитель главы администрации по сельскому хозяйству А. А. Доля проинформировал о мерах, принимаемых на территории Россошанского муниципального района по профилактике «африканской чумы» и начале уборочной кампании в хозяйствах района.

(Подг. А.Н.Пунтус, отдел организационной работы и делопроизводства)